РУ БЕ EN

Важные объявления

Вниманию родителей

Уважаемые родители!

 

В 2023/2024 учебном году в государственном учреждении образования «Свислочская средняя школа имени А.Г. Червякова» будет работать Попечительский совет.

Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.

Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством, зачисляемых на текущий (расчетный) счет:

ГУО «Свислочская средняя школа им. А.Г.Червякова»

Р /с BY81АКВВ36420626001306000000 ЦБУ №626  г. Марьина Горка,

Ф-л № 500  Минское управление ОАО “АСБ Беларусбанк”

БИК АКВВВУ2Х   УНП 600125515  ОКПО 02149284   

тел/факс 8(01713) 29 198 Минская область, Пуховичский р-н

г.п. Свислочь ул. Строителей д.15 222 823

shkola-svisloch@yandex.ru

 (в лице директора школы Архиповой Татьяны Васильевны, действующей на основании Устава) по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут  использоваться по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:

– укрепление материально-технической базы;

– совершенствование организации питания обучающихся;

         – проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;

Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

         Уважаемые родители! Каждый из вас вправе принять своё решение: либо принимать активное участие в работе попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

свернуть

Интернет-ресурсы: